О приходе

Наш приход  состоит из двух храмов : строящегося Свято-Троицкого храма и действующего домового храма в честь Архангела Михаила.                                                                                                              Наши престольные праздник :19 сентября, 21 ноября                            Святыни:         В Архангельском храме находится печатная икона святителя Василия Рязанского , которая 17.11.2010 замироточила.

Икона Василия РязанскогоВ честь 400-летия обретения мощей                     св.Василия Рязанского ,для всех церквей Рязанской епархии были изготовлены печатные (полиграфические)  иконы святителя Василия (с иконы ХIХ века знаменитого художника Н.В.Шумова).                                         Во время уборки храма одна из прихожанок, наклонившись убрать что-то возле иконы, почувствовала как ей на лицо, упала капелька. Подняв голову, она обнаружила, что на изображении святого образовались струйки. Некоторые из них, вопреки законом физики, текли наискосок, снизу вверх.                                                                            Мироточение продолжалось в течение нескольких часов. Фотография, представленная на этой странице, сделана в первые часы этого чудесного события.

Святителю отче наш  Василие , моли Бога о нас!